A Prefeitura Municipal de Bonito realizará na próxima quarta-feira, dia 5 de fevereiro, às 08h00, em seu auditório (plenarinho), a posse dos candidatos aprovados no Concurso Público de Provas e Títulos realizado em fevereiro do ano passado, convocados por meio do Edital de Convocaçáo Nº 001/2020.
Por meio do edital mencionado, em seu anexo I, foram convocados para tomarem posse nos respectivos cargos os seguintes candidatos:
CARGO: AUXILIAR DE SERVIÇOS DIVERSOS
Classificação - Nome do Convocado (a)
26º ADRIANE CACHO FERREIRA BARBOSA
27º DANIEL HERCULANO DO COUTO
28º LUCIA ROLON BENITES
29º ANDRESSA GOMES SANCHES
30º LARISSA DA ROSA DE OLIVEIRA
31º ROSELIA APARECIDA ARECO
CARGO: MERENDEIRA
Classificação - Nome do Convocado (a)
16º MARCIA MARIA MARTINS MACHADO
17º ZARIF TEIXEIRA DE MOURA
CARGO: PROFESSOR REGENTE DE EDUCAÇÃO INFANTIL
Classificação - Nome do Convocado (a)
21º ROSILEI BARBOSA FERREIRA
22º RENNAN ANDRADE DOS SANTOS
23º JERUZA COENE LEITE
24º ANATACHA TEIXEIRA DOS SANTOS
CARGO: PROFESSOR REGENTE DE 1º AO 5º ANO
Classificação - Nome do Convocado (a)
1º ANA ALMEIDA DOS REIS
2º LADISLAU DE OLIVEIRA DOS SANTOS
3º ELIZANGELA NUNES DA SILVA
4º AMBROSINA APARECIDA SOUZA
5º LITZA DE LARA FERREIRA RODRIGUES
6º MARCIA CRISTINA DA SILVA SOUZA
7º ADRIANA DE SOUZA ADLER RALHO
8º WALMIR BISPO DE SOUZA
9º ADNILSON MULLER
10º IZABEL CRISTINA ALVES DE SOUZA
11º GRACIELE DA SILVA PINHEIRO
12º MARIA DA CONCEIÇÃO CAVALHEIRO DE FREITAS
13º IONE KNONER DOURADO DE ASSIS
14º SIMONE GOMES MOTA
15º MARIA LUCIA FERREIRA MOREL DE BARROS
16º LUCICLEIDE GOMES DOS SANTOS
17º ERCIANA MADALENA TUMELERO GAMA
18º RAPHAELLA SALGADO THOME
19º GIORGIA ALFREDO LIBANORE BRUM
20º LIVANILDO FERNANDES DA SILVA
21º ANA PAULA ORTEGA NUNES MONTENEGRO
22º ANA CRISTINA DOS SANTOS
23º SARA MAESANO MANCUELHO
24º DENISE JUDITE MOTA PEREIRA
25º MIRIAN SENTORION GONÇALVES BITO
26º TAHIANA MOUGENOT SÁ
27º MARINA LUCCA PENHAVEL
28º SUELANE RODRIGUES DA ROCHA
29º MARIA AUXILIADORA MANCUELHO
30º MARILICE VIVAN PILLETTI
31º SELMA SILVA DE ARAÚJO
32º ADRIANA MARIA NASCIMENTO DE LIMA AMANCIO
33º MARIA MARCIA REZENDE AGOSTINETTI
34º FLAVIA DE LIMA VALENTE
35º ERONILDE LACERDA DE SOUZA
36º DIONATA BERNAL DO PRADO
37º JAQUELINE TOLVAY RUFINO
38º KLEUBER COELHO DA COSTA
39º SILVIA GREFE DE OLIVEIRA