A Secretaria de Educação (SEMEC) da Prefeitura Municipal de Bonito divulgou nesta quarta-feira, dia 17 de janeiro, a relação de professores inscritos no processo seletivo 2018 para habilitação em aulas temporárias no ano letivo de 2018. Confira:
NOME
Adelina Rosa Marques Vieira;
Aderlene de Lima;
Adnilson Muller;
Adriana de Almeida;
Adriana de Oliveira Sebastião;
Adriana de Souza Adler Ralho;
Adriane Faustini;
Adriano Alves de Araújo;
Afonso Aparecido Nogueira Brandão;
Alessandra Valério Vasques;
Alex da Silva de Albuquerque Moraes;
Alexandra Cunha de Souza;
Alexsandra da Silva Moraes Duarte;
Alice de Souza;
Amanda Ramires Guedes;
Ambrosina Aparecida de Souza;
Ana Aparecida Fernandes;
Ana Caroline de Oliveira Vasques;
Ana Claudia de Souza Nascimento;
Ana Claudia Teixeira dos Santos;
Ana Cristina dos Santos;
Ana Ferreira da Rocha;
Ana Alice de Paula Matias;
Anatacha Teixeira dos Santos;
Anderson Bazachi Dias;
André Vieira Ruiz Garcia;
Andréa Marques de Souza;
Andréia Bispo de Souza;
Andreylson de Araujo Santana;
Antonio Michel de Oliveira;
Aparecida dos Santos Ramos;
Aurenil Vera da Silva;
Caciano Hudison Cavalheiro de Lima;
Carina Almeida da Silva;
Cleide Domingos da Costa;
Cleunice de Oliveira da Silva;
Cleuza Aparecida Lopes dos Santos;
Cleuza Fernandes Pereira;
Cornélia Petronilha Gorski;
Crislane dos Santos Ramos Rodrigues;
Cristina Araujo de Oliveira;
Cristina Oliveira Recalde;
Daniela Bispo de Souza;
Daphine Jeronimo Sacramento;
Dayane Vargas Pereira;
Delane Barbosa Escobar;
Denise da Conceição M. Orro de Lima;
Denise Judite Mota Pereira;
Denise Simone de Lima Chaves Holanda;
Deolinda Ocampos de Moura;
Dilma Vieira Machado;
Dircilene Vargas Correa;
Djalmir dos Santos Silva;
Edir Xavier da Rocha Santos;
Edlyn Souza Martinez;
Edson Cáceres Rodrigues;
Elainne Ferreira;
Eliana Carrara Belido;
Eliana Gomes Teles;
Eliana Pereira da Silva;
Eliene Vilalba Luge;
Eliete de Campos Pereira;
Elijane Duarte;
Elizangela Goulart Jacques;
Elizangela Nunes da Silva;
Elizangela Nunes de Almeida;
Elizangela Teixeira da Silva Santos;
Elton Teixeira da Silva;
Erciana Madalena Tumelero Gama;
Eronilde Lacerda de Souza;
Fabiana Mariano da Silva;
Fabiana Silva Aquino;
Fábio Pereira Salina;
Fabiola da Virgem Maria Benites Ferreira;
Fátima da Silva Monteiro;
Flávia de Lima Valente;
Geny Berta Beck;
Geny dos Santos Alves;
Géssica Dalsasso de Oliveira;
Getulio Luiz de Souza Junior;
Gilberto Pires;
Gisleine Soares de Souza Ferreira;
Glaucielly Bim da Costa;
Gleice Rodrigues Lopes;
Guiomar Aparecida de Oliveira Spielmann;
Hélia Márcia Kovalski Castilho Teno;
Heloisa Siqueira Pazzetti Ferreira;
Ilda Benitez da Silva;
Inês Rosana Vicente;
Ingrid Joyce de Lima Patrocínio;
Ione Aparecida Duarte;
Islene Catarina Mirandola;
Isolina Biazoto Sallet;
Ivanice Rosa;
Jane Jara da Silva;
Jaqueline Aparecida dos Santos;
Jeferson Lopes dos Reis;
Jeiele Silveira da Silva Cavalheiro;
Jéssica Leandro da Silva;
Jhenifer Balta Pereira;
Joana do Nascimento;
Jocinele Lopes de Vargas;
Jocitania Rodrigues de Souza;
José Cícero Ferreira da Silva;
Joverci Cardosos Rodrigues;
Jucélia Benites Trindade;
Jucinéia Nunes Ajala Ortega;
Juliana Lima Batista Rodrigues;
Junior César Pleutim;
Kaline Adryelli de Jesus;
Kátia Aparecida Silva Carneiro;
Hérica Fortunata Sotolani;
Laiza Maria Cintra;
Lana Maria Alves Pereira Romero;
Lenir de Oliveira;
Lilian Silveira Schiavo;
Livanildo Fernandes da Silva;
Lourdes de Souza Farias Cristaldo;
Luana Aparecida Cesar dos Santos;
Luciene Moreira dos Santos;
Luzia Aparecida de Barros;
Luzia Aparecida Monteiro Franco Mirandola;
Luzimar Alves Calixto;
Maiquel Zanatta Perin;
Márcia Lima de Almeida de Souza;
Marco Antônio de Souza Cruz;
Maria Aparecida Rosa do Nascimento;
Maria Auxiliadora Mancuelho;
Maria Bernadete Conti Cilião;
Maria Déborah de Lima Patrocínio;
Maria Jeronimo da Silva;
Maria Márcia Rezende Agostineti;
Maria Naile de Souza;
Maria Virginia da Silva Melo;
Mariana Aparecida da Rocha Alcântara;
Mariane de Moraes Rigotti;
Marilei Pires Pereira;
MariliceVivan Pilletti;
Marilza Pereira da Silva;
Marina Pereira da Silva;
Marinalva de Souza;
Marinete Vareiro Rodrigues Nunes;
Mariza Rodrigues da Rosa;
Mauriovani Rigotti;
Mayre Trindade Proença Morales;
Meire André dos Santos Muller;
Nancy Maria Souza Rosa Pereira Goulart;
Neuza de Fátima Costa Soares;
Neuza Pereira Gonçalves Del Pino;
Nilza Alves de Souza;
Odinei Barbieri Weis;
Patrícia Brum Aleixo;
Patrícia Gressler Groenendal da Costa;
Quesia Silveira de Miranda;
Regiane Nolasco Silveira;
Regina Carla Ribeiro Lophis;
Renata de Alencar Dias Vargas;
Robson da Silva;
Rocy Maria Mendes Weber;
Rosa Sanches;
Rosalina Lima de Almeida Sena;
Rosane Cristaldo Silveira;
Rose dos Reis Araujo;
Rose Laura Gross Zimmermann;
Roseli Vargas da Cunha Queiroz;
Roseni Falcão da Silva;
Rosenilda Félix Carneiro;
Rosilda Sanches de Oliveira;
Rosilei Barbosa Ferreira;
Rosilena Leite Godoi;
Rosimare Ramos Barreto;
Rosimeire Lencina da Silva;
Ruan Carlos Irala;
Rubiamara Dure Narvaez;
Salete Maria Mayer Pucci;
Sandra Franco Mendes;
Sara Maesano Mancuelho;
Silvia Aparecida Lourenço;
Silvia Aparecida Ruiz Martins Troncon;
Silvio Rosa de Souza;
Simone Batista do Nascimento;
Simone Gomes da Mota;
Soyla Danielly de Oliveira Leal;
Tahiana Mougenot de Sá;
Talita Barbosa Cação;
Tania dos Santos;
Tatiane Silva de Paula Moraes;
Tereza Izilda Victoriano Mandetta Castioni;
Valdecir Amorim;
Valdilene Maria Grassi;
Valdinéia Vilalba Trelha;
Vanessa Aline de Souza Almeida Aivi;
Vanusa Recaldi da Silva;
Viviane Braz Nascimento;
Waldilene Galeano;
Waldirene Beatriz Pereira Galeano;
Walmir Bispo de Souza;
Walsirley Rosa Galeano;
Wander Luiz Muniz Galeano;
Willian Rodrigues dos Reis;
Wilsiane de Oliveira;
Zanieli Louveira de Figueiredo Rodrigues.